ФОТОКОНКУРС «УДАЧНЫЙ КАДР»

30.11.-0001


История музея «Тальцы» началась в 1966 г. с постановления Иркутского облисполкома о создании музея деревянного зодчества. В 2016 году музей отмечает свой 50-летний юбилей. В связи с этим событием мы приглашаем всех желающих принять участие в фотоконкурсе «Удачный кадр». На конкурс принимаются фотографии, запечатлевшие фрагменты музейной экспозиции или отдельные экспонаты за все время существования музея. Мы предлагаем пролистать пухлые семейные фотоальбомы и принести снимки прошлых годов или даже ушедшего века, сделанные когда-то в музее. Думаю, всем будет весьма любопытно взглянуть, как изменился и сам музей, и его убранство, какие в то время были экспозиции.


Снимки принимаются с 25 июня по 15 июля по адресу: г. Иркутск, ул.Грязнова, 22 или по электронной почте: talzimark@mail.ru. Приветствуются интересные комментарии и поэтические названия к фотографиям.


Победители фотоконкурса будут объявлены и награждены 16 июля на программе «Кадр за кадром», посвященной 50-летию музея «Тальцы», а самые лучшие снимки будут размещены на сайте музея.

Участвуйте в конкурсе и побеждайте! Вспомним историю музея вместе! 

Консультация туроператора
Заявка отправлена
Спасибо, ваша заявка отправлена. Мы свяжемся с вами в ближайшее время для уточнения подробностей.

Решаем вместе

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!