«ОТДЫХАЕМ ВСЕЙ СЕМЬЁЙ»

30.11.-0001

tvd1Каждую пятницу, суббота и воскресенье с 15-00 до 17-30 музей «Тальцы» приглашает всех желающих на тур «Отдыхаем всей семьёй».  


В жизни любого человека со временем меняется представление о хорошем совместном отдыхе с детьми. Для того чтобы провести время отдыха так, чтобы понравилась не только вам, но и вашим детям, нужно приехать в музей   «Тальцы»  .

В уютной атмосфере Сибирского села вам предложат экскурсию «Как сказка мир». Отправившись в сказочное путешествие, дети познакомятся с традициями и верованиями русского народа. Узнают, кто являлся хозяином леса, реки, дома, двора и какое место занимали они в жизни человека. 


В дальнейшем повысить эмоциональный тонус родители вместе с детьми смогут посетив «Затейную поляну» с подвижными, весёлыми играми. Прекрасное общение детей и взрослых позволит лучше узнать друг друга, получить заряд бодрости и здоровья. В свободное время для знакомства с музеем к вашим услугам: сувенирные лавки, качели, катание на лошадях, сибирский трактир.  


В программе:


Заказ тура производится предварительно, за 3 календарных дня до даты проведения по т. 24-32-51;695-658


Стоимость тура на 1 человека 454 руб. (минимальное количество группы до 15 человек)


В стоимость включено: проезд на автобусе по маршруту Иркутск-Тальцы-Иркутск, входной билет, экскурсионное обслуживании, игровая программа.


tvd5 tvd3
Консультация туроператора
Заявка отправлена
Спасибо, ваша заявка отправлена. Мы свяжемся с вами в ближайшее время для уточнения подробностей.

Решаем вместе

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!