Правила посещения музея с 01.06.2020 г. до отмены мер по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения в субъектах РФ в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)

27.05.2020

     pravilaНастоящие правила разработаны с целью недопущения дальнейшего распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19), и обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия посетителей музея.

1. Посещение территории музея, экспозиционно-выставочных объектов музея осуществляется по следующему графику:

- понедельник – воскресенье с 10 до 18 часов.

2. Посещение музея с экскурсионным обслуживанием осуществляется по предварительной записи не более 5 человек по телефону: 89086516488 - экскурсионный отдел, 8908651296 - касса. 

3. При входе и на территории музея необходимо обязательное использование средства индивидуальной защиты органов дыхания (соблюдение масочного режима). Отказ от использования средств индивидуальной защиты органов дыхания является основанием не допускать посетителей на территорию музея, либо потребовать покинуть музей.

4. При входе на территорию музея необходимо пройти контроль температуры тела с использованием бесконтактного термометра. При выявлении повышенной температуры тела посетитель не допускается на территорию музея.

5. Во время нахождения на территории музея посетители обязаны соблюдать социальную дистанцию 1,5 м.

6. На парковке необходимо соблюдать дистанцию между машинами не менее 5 метров.

7. При приобретении билетов в кассе музея допускается нахождение не более 2 человек.

8. Не допускается одновременное нахождение в одной экспозиции более 5 человек. Очередность посещения экспозиционных помещений регулируют музейные смотрители.

Консультация туроператора
Заявка отправлена
Спасибо, ваша заявка отправлена. Мы свяжемся с вами в ближайшее время для уточнения подробностей.

Решаем вместе

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!