Больше, чем путешествие осуществила лектор-экскурсовод музея «Тальцы» Виктория Зверева

25.01.2024

zvereva


Виктория Леонидовна успешно прошла отборочный тур во Всероссийском конкурсе «Проводники смыслов-2023» и была приглашена в Москву на ВДНХ, чтобы принять участие в конкурсных этапах – образовательном, тестовом экскурсии-защиты и онлайн-тестирование.

Конкурс проводится в рамках программы «Больше, чем путешествие», которая реализуется при поддержке общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение первых», российского общества «Знание», Министерства культуры РФ, Минпросвещения РФ, Минобрнауки РФ и других ведомств. К участию в нём приглашаются профессиональные экскурсоводы и гиды-переводчики, сотрудники музеев, в том числе корпоративных, самозанятые авторы экскурсионного контента (блогеры, краеведы), сотрудники event-агентств (аниматоры, ведущие), студенты старших курсов средних профессиональных и высших учебных заведений по таким направлениям, как «Туризм и индустрия гостеприимства», «Экскурсионное (музейное) дело», «Иностранные языки», «География и краеведение», «Актер театра и кино». Заявки на конкурс «Проводники смыслов-2023» подали более 2000 человек.

Финал всероссийского конкурса состоится в апреле на торжественном закрытии Международной выставки-форуме «Россия», на котором специалисты будут бороться за звание лучших гидов в рамках специальной номинации премии «Больше, чем путешествие».

#Тальцы_сотрудники

Консультация туроператора
Заявка отправлена
Спасибо, ваша заявка отправлена. Мы свяжемся с вами в ближайшее время для уточнения подробностей.

Решаем вместе

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!