ПЕРВЫЙ ОСЕННИЙ ДЖАЗ

03.09.2022

  Пока весь Иркутск будет переворачивать календарь и жечь костры рябин, приглашаем вас насладиться зажигательными джазовыми композициями на берегу реки Ангары. 3-го сентября в 17:00 в архитектурно-этнографическом музее "Тальцы" концерт эстрадно-джазового оркестра "Первый осений джаз". Встречайте осень нестандартно.

  Билеты на сайте филармония38.рф. Категория 6+. 

  Концерт эстрадно-джазового оркестра Иркутской областной филармонии
Дирижёр Арсений Володин
  Впервые в современной истории Иркутска джаз прозвучит в живописном месте, на берегу прекрасной Ангары, в историко-архитектурном комплексе «Тальцы», в замечательном большом и уютном шатре. В программе концерта композиции, которые пришлись по душе слушателям в прошедшем сезоне. И, конечно, во всем разнообразии джаза будут представлены композиции из программ предстоящего концертного сезона. 
  Встретим осень под знакомые мелодии J. Cosma. Autumn leaves, V. Duke. Autumn in New York, и других. Как всегда, вы услышите великолепный вокал Татьяны Алексеевой и умопомрачительные соло от артистов оркестра. 
  О концертах сезона и исполняемых произведениях расскажет ведущая Любовь Богодельникова. А в антракте вы непременно сможете насладиться непревзойденной атмосферой уникального места - музея «Тальцы». 

Билеты можно приобрести в кассе филармонии и по ссылке: https://xn--38-6kc5abqiiis4b6j.xn--p1ai/events/osennii-jazz/
Назад
Консультация туроператора
Заявка отправлена
Спасибо, ваша заявка отправлена. Мы свяжемся с вами в ближайшее время для уточнения подробностей.

Решаем вместе

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!